Лицензия МОЗ Украины №639 от 30.06.2016 года, №1947 от 19.09.2019 года
Ліцензія МОЗ України №639 від
30.06.2016 року, №1947 від
19.09.2019 року

RF-лифтинг – это один из самых эффективных методов подтяжки кожи лица

9 ноября 2019
RF-лифтинг – это один из самых эффективных методов подтяжки кожи лица

RF-лифтинг — что это такое? Отзывы о РФ-лифтинге лица и тела

RF-лифтинг – это новая альтернатива пластическим операциям, направленным на омоложение и подтяжку кожи лица и тела. Процедура, основанная на контролируемом прогреве глубоких слоев эпидермиса и подкожно-жировой клетчатки за счет радиочастотного воздействия, позволяет добиться долговременного эффекта омоложения. Ввиду теплового воздействия ускоряются процессы обмена веществ, что стимулирует выработку коллагена.

РФ лифтинг – что это? Результаты процедуры

Для чего нужен RF-лифтинг:

  • коррекция контура лица;
  • лифтинг мышц лица (в том числе области вокруг глаз, щек, подбородка), шеи, зоны декольте, тела (в частности, бедер);
  • повышение эластичности и упругости кожи;
  • сокращение количества мелких морщин и разглаживание более глубоких.

Основные преимущества данного метода омоложения кожи:

  • отсутствие реабилитационного периода и сезонных противопоказаний;
  • лечение является абсолютно безопасным, неинвазивным (безинъекционным), безболезненным;
  • быстрые результаты, сохраняющиеся на протяжении нескольких лет;
  • отсутствие необходимости периода реабилитации;
  • повышается упругость кожи;
  • антивозрастные изменения – профилактика;
  • устранение «мешков» под глазами;
  • улучшение микроциркуляции крови и лимфооттока.

Что такое RF-лифтинг? Действие процедуры основано на контактном воздействии высокочастотного электрического поля на проблемный участок кожи для прогрева дермы и подкожно-жировой клетчатки. Созданный, таким образом, контролируемый тепловой режим обеспечивает бурное развитие фибробластов (основных клеток кожи). Эпидермис в этом случае играет роль электрического конденсатора, который нагревается только за счет контактного теплообмена с дермой, при этом мышечная ткань не нагревается. В этом кроется основное отличие радиолифтинга от других тепловых методик (инфракрасное излучение, лазеры, IPL).

RF-лифтинг – омоложение лица и тела без инъекций и операций

Итак, что же такое RF- lifting? Это процедура, активизирующая естественные процессы омоложения. Клиника лазерной и эстетической косметологии «Медиостар» предлагает услуги профессиональных косметологов, которые в соответствии с вашими индивидуальными потребностями и пожеланиями назначат вам курс процедур по улучшению состояния кожи лица, шеи или проблемных зон всего тела. RF-лифтинг – метод омоложения дермы, пользующийся, ввиду эффективности и безопасности, высокой популярностью.

Выполненная с помощью современного технологичного оборудования процедура позволит долгое время наслаждаться положительным результатом в виде улучшения контура лица и омоложения кожи. Об этом свидетельствуют также многочисленные положительные отзывы наших клиентов. Преимущество процедуры заключается в отсутствии синдрома отмены. Метод неинвазивный и не требует введения каких-либо химических веществ в кожу, процесс омоложения и регенерации запускается за счет стимуляции собственных ресурсов дермы. Соответственно, возникновение раздражения исключено.

RF-лифтинг: подготовка и особенности выполнения процедуры

Процедура осуществляется в несколько этапов:

  1. Обрабатываемая зона очищается, на нее наносится специальный гель.
  2. Косметологом подбирается необходимый частотный спектр воздействия датчиком и производится обработка зоны аппаратом.

После процедуры возможно легкое покраснение кожи, однако оно проходит в течение часа. Мы применяем одноразовые расходные материалы и строго следим за соблюдением всех правил относительно проведения процедуры и эксплуатации оборудования. Специалисты клиники «Медиостар» – высококлассные профессионалы. Каждый из сотрудников стремится сделать все, чтобы посещение клиники было комфортным и максимально полезным для вашего здоровья!

Вам точно понравится у нас!
post image