Лицензия МОЗ Украины №639 от 30.06.2016 года, №1947 от 19.09.2019 года
Ліцензія МОЗ України №639 від
30.06.2016 року, №1947 від
19.09.2019 року

Стоит ли делать уколы красоты

9 ноября 2019
Стоит ли делать уколы красоты

Что такое уколы красоты и стоит ли их делать? Советы экспертов

 

Отсутствие морщин, гладкая, эластичная, пышущая здоровьем кожа — мечта каждой женщины независимо от возраста. Дамы используют разные подходы, чтобы вернуть время и остановить процесс старения. Женщины, которые нередко прибегают к современным методикам по уходу за кожей, знают, что такое уколи красоты.

Однако не все наслышаны об удивительных свойствах и возможностях, которые предоставляет данная процедура для восстановления молодости кожи. Поэтому многие леди сомневаются, стоит ли делать уколы красоты.

Впервые инъекции красоты рекомендуется делать в 30-летнем возрасте. Их цель в данном случае состоит в предупреждении ускоренного развития возрастных изменений, улучшения состояния и омоложения кожи лица. Однако следует помнить, что лечение должно проводиться квалифицированными специалистами в области медицины и эстетической косметологии. Это является гарантией безопасности и эффективности терапии. Обращайтесь в клинику лазерной и эстетической косметологии “Медиостар”!

Уколы красоты — основные преимущества методики

 

Главные преимущества терапии с использованием инъекций красоты:

  • сглаживание даже глубоких морщин;
  • богатые ценными веществами активные ингредиенты;
  • безопасная формула;
  • ускорение процессов регенерации соединительной ткани дермы;
  • процедура длится всего лишь несколько минут, она безболезненна;
  • доступная цена, по сравнению с процедурами инвазивной пластической хирургии.

Какие из инъекционных препаратов используются:

  • 1-я группа — это ботулотоксинсодержащие препараты на основе белковых компонентов. Инъекция препарата Botox — нехирургическая процедура, направленная на временное сглаживание морщин. Чаще всего это верхняя часть лица.
  • 2-ая группа достаточно распространенная — используется гиалуроновая кислота. Это натуральные гель-препараты, которые вводятся под кожу для заполнения складок и морщин, повышения тонуса кожи.

Преимуществом методов является полная обратимость эффектов, поскольку используемые вещества поглощаются, не оставляя следов в организме. Они не вызывают аллергии, что обеспечивает высокий уровень безопасности для пациента.

Стоит ли делать уколы красоты

Когда кремы для лица против морщин не приносят желаемого эффекта в борьбе с бегущими годами, стоит воспользоваться современными методами дерматологии и эстетической медицины, которые позволят заметно улучшить состояние кожи. Эффективность уколов красоты заключается в полном или частичном ослаблении процессов нервной проводимости мышц, что на практике означает ограничение для образования морщин. Таким образом, улучшается контур лица, восполняется недостаток воды в эпидермисе и стимулируются его регенеративные процессы.

Это полностью безопасная корректирующая процедура против старения. Морщины исчезают, при этом не затрагиваются естественные черты и контур лица. Эффект лечения длится от нескольких месяцев до нескольких лет.

Уколы красоты — безопасный путь к красоте и молодости

Клиника эстетической косметологии «Медиостар» приглашает окунуться в мир красоты и здоровья. Наша задача — подчеркнуть вашу красоту, сохранить молодость и здоровье кожи безопасными методами по уходу за дермой, не прибегая к радикальным методикам. Все препараты, которые используются для инъекционных методик в «Медиостар», имеют необходимые лицензии и сертификаты. Инъекции красоты выполняются квалифицированными врачами дерматологами-косметологами, имеющими специальную подготовку. Пациент может видеть результат сразу после процедуры.

Вам точно понравится у нас!
post image